А у меня горит от того, что есть фильтр на не продаваемых игроков, а на продаваемых нет.🤬
Max Ignatenko2 месяцы таму
Если бесит, то отдай мне :)
Семен Аброськин2 месяцы таму
В сквад баттлз вроде нельзя на минималке набивать стату
ARMENIAN GAMER2 месяцы таму
Fifa 15-я была самой лучшей
Дмитрий Фидосенко2 месяцы таму
Я конечно не защищаю fifa,но нагрузка в меня идёт на графику. В 15 фифе гораздо хуже графика
Sh T2 месяцы таму
Я в а*уе уведомление пришло через 4 дня после выхода видео😡
Саня Добрый2 месяцы таму
На хрена покупаете эту парашу то ?
Arman Fk2 месяцы таму
Андрей , когда пенальти, выйти нельзя , но просто выйти из игры можно или консоль выключить (
Arman Fk2 месяцы таму
Надеюсь они это всё пофиксят
Pain and hopelessness2 месяцы таму
Панда, а попробуй оставить ЕА свой фидбэк. Почему бы и нет? Просто направить обращение с наиболее серьёзными косяками
Eddie Smith2 месяцы таму
А вы и дальше покупайте ее по предзаказам а потом нойте весь сезон
Сергей Лисавин2 месяцы таму
И нафига мне лайк, деняк лучше))))
Ваня Кравченко2 месяцы таму
Привет как дела
Марян Бабський2 месяцы таму
PADNOS)
A S2 месяцы таму
Не покупал ФИФУ21. Прям чет желания вообще нет! Да и 5 чет жалко)).
Илья Куликов2 месяцы таму
А еще бесит после каждого матча в Division Rivals смотреть сколько очков зачислено, в каком дивизионе и нельзя это скипнуть.
N1CeR2 месяцы таму
Пандос, го мелочи которые тебе нравятся
Wounded Coyote2 месяцы таму
не понимаю сервера всегда работают нормально
Олег Шабанов2 месяцы таму
Так перестаньте покупать это дерьмо, если все блогеры будут за это топить и никто её не купит, тогда ЕА изменяться, а вы все хаваете это дерьмо
Germash TV2 месяцы таму
Оставляю комментарий
Кирилл Корешков2 месяцы таму
Фифа 21 намного лучше 20
ODB2 месяцы таму
Не нравится, не ешь В чем проблема? Денег негде больше поднять?
Михаил Домоседов2 месяцы таму
Афигеть поднос лайкает
Fr13nd Play2 месяцы таму
Хорошо, что я в эту парашу уже 2-ой год не играю
ROCKET2 месяцы таму
Хорошо что я ее не купил
Данил Носов2 месяцы таму
Пандос пж купи головна
Павел Белянкин2 месяцы таму
Какую же дичь ты несёшь, глупая малолетка😂😂😂
Рома Садоян2 месяцы таму
Худей Пандос ты набрал кг
Алексей Рубцов2 месяцы таму
👇Тут будет лайк Пандоса❤️🐼
Денис Диденко2 месяцы таму
Тоже столкнулся со всей этой помойкой, за что я отдал мои манни.Лайк.Жду монетки на ПК
TarTar2 месяцы таму
Если поставишь лайк я скажу "спасибо поднос"
* bobyara *2 месяцы таму
Красиво
ANgRY Sm1L32 месяцы таму
Спасибо, Андрюха! Желание покупать эту помойку пропало окончательно) ЛАЙК!
Демный Мибил2 месяцы таму
ЖЕСТЬ!!!!! НОВАЯ РЕКЛАМА ОдиН икс БеТ bypost.info/label/v-d-a/36epqH2vmca705k.html
vanchik922 месяцы таму
Может лаги менюшки из-за сырого движка игры?)
vanchik922 месяцы таму
Сделай видосик с тестом Оярзабаля на СТ)))
-КапитанСквирт2 месяцы таму
Андрей. Я не из богатой семьи. Мне несколько лет назад купили Xbox360. Я очень сильно люблю играть в фифу. Если у тебя есть не нужные диски с фифой на Xbox360 я был бы рад если бы ты дал мне поиграть. Извини что я попрошайничаю.
Владимир Муравьев2 месяцы таму
Мужик как же ты прав! Игра за фулл прайс они даже меню не могут норм сделать... Такая игра с таким количеством доната должна стоить 1000-2500
Ваня Гроза2 месяцы таму
Комент
In the moment2 месяцы таму
Если тебя бесит FIFA 21 так удали её к чертовой матери и больше не снимай ролики!!!
Anton Tsaryk2 месяцы таму
Лайкай
mike mayers2 месяцы таму
И это пандаааа, ставь на канал свой с фильма здравствуй папа нг
Олег Викторовичь2 месяцы таму
Бэйла кстати в страй форме из 20й фифы омтались адидасовские полоски остались если кто заметил... короче проста взяли вырезали копировали вставили 😆
Иван Бахарев2 месяцы таму
Каждый год у Панды выходит подобный ролик) только циферка меняется)
Я бобр в образе бобра2 месяцы таму
ЧТА?
Я бобр в образе бобра2 месяцы таму
ЧТА?
Никита Мешков2 месяцы таму
Пандос топ!
Maga 31742 месяцы таму
Меня дико калит вообще вся движуха с оформлением стадиона Бесполезная мишура херово реализованная Что касается сбч чем дольше ты сидишь и из собираешь тем сильнее все начинает лагать с каждым разом медленнее и медленнее Я не знаю мб только у меня такая хуйня Но когда забиваешь гол сразу скипывается повтор и я не из тех кто любит попраздновать голы повторы пол года смотреть, но мои банки скипываются моментально ( а иногда нужна такая пауза там сесть поудобнее, руки протереть и тд) А когда мне забивают хер там Чел на том конце бл попрыгает порадуется и посмотрит свой сраный гол с семью отскоками Игра вратарей ну это уже более масштабный Бамбеж Особенно когда ты его двигаешь чел бьет и как только перестаёшь двигать он пятится назад и получается что кипер бл только что стоял на том месте где влетает мяч я ебал Гандикап, кик офы, спотыкание об нападающих бесполезных защитников Добавленное время 7 минут в место 3 Как вам такое ?(но справедливости ради случается редко но боять метко) Или когда бежишь по флангу ты прям игрока должен повернуть лицом в ту сторону в которую хочешь навесить Иначе это пас в молоко Сила паса на ход Ты прожимаешь Максимум показывая всем своим видом что надо дать пас вперёд на забегающего напа а он тихонечко катит игроку бежавшему за тобой В этом году в целом в фифе неплохое музло И наверно только в этом пока что самый большой плюс Но оно заебет рано или поздно Почему бы бл не обновлять треки хотя три раза за год но это уже совсем другая тема Кайф от фифы можно испытать только в тяжелой упорной игровой борьбе при нормальном геймплее вырвав победу. Когда ничего не ебет тебя (кривые пасы, перекладины, штанги) когда вы играете в абсолютно равных условиях Еденичные случаи..
Sharan Za2 месяцы таму
За лайк от пандоса
SVYAT2 месяцы таму
Давай обзор нарушителей
влад крутов2 месяцы таму
0:50 ахахахха 😂
Павел Ивкин2 месяцы таму
Что опять не нравится
xapakter 1232 месяцы таму
А
ZA MAЙ2 месяцы таму
Лали Лали поп
Абай Жарылкасын2 месяцы таму
Настроение крутое.из за хорошого видосика
Рома Галиуллин2 месяцы таму
Привет!
DJDJDJ Dndnnddn2 месяцы таму
Ток вышла Андрюх......успокойся
Andrew Plus2 месяцы таму
Походу пора реально на PES переходить...
вадя сахарок2 месяцы таму
Все это прекрасно знают,но как фифушные наркоманы все равно будем играть в эту дичь и постоянно удивляться.
Николай Александров2 месяцы таму
Какого хера эмблемы на футболках в игре теперь скрыты?????
Александр Кузнецов2 месяцы таму
Ea sports пофиг на людей , покупающие эти игры . Они делает вот игрульку такую как 21 фифа , а потом богатеют на тех , кто донатит . Но в паках тебе ничего не выпадает . Также когда ты играешь без Доната , то тебе выпадают соперники донатещие миллионы в неё . У тебя состав 186-83 где-то , а усоперника 190-93. Почему так делает EA ?!!!!!это уже большая мелочь
NAPSTER2 месяцы таму
Полностью согласен с Пандосом
Alex Cooper2 месяцы таму
Меня бесят лысые игроки на пк))) такие как Аллан и Гомез)
шадоу финд2 месяцы таму
каждый год снимаете одно и тоже видео, не надоело еще?
Владислав Марков2 месяцы таму
Тебя все ФИФА бесят
Тима Сидоренко2 месяцы таму
Когда ещё не купил фифу а она уже всех бесит👍🏻
Алексей Никулин2 месяцы таму
лайкни, если гей
Дмитрий Дмитрий2 месяцы таму
Панда! Ты рекламируишь пандакоин, сайт с монетами сделанный на основе DSFut. я повелся на рекламу и решил там продать монет. В итоге жду уже 5 сутки вывод денег!!! Саппорта там нет никакого вообще. Все письма улетают вникуда! 5 дней они выводят гребанные 18 долларов. Хотя на других ресурсах вывод происходит мгновенно. Будь внимательней с кем имеешь дело. Если им насрать на свою репутацию то на твою и подавно. 300к монет улетели вникуда. Спасибо епт
Matīss Sandors2 месяцы таму
panda fx is fire!
Рома Милевский2 месяцы таму
SB и Rivals считаются официальными играми, а серебряная ложа и прочие относятся к товарнякам. поэтому эти матчи и глы/передачи в них не идут в зачет. Я выполнял задание на Мукиеле и у меня Менди 5 Раз играл свой 50-й матч за клуб
Mister KirrEnd2 месяцы таму
На чем ты играешь пк или ps4?
RED VAN2 месяцы таму
вас она бесит а я ее хочу
Kirill P2 месяцы таму
Не думаю, что что-то поменяется с выходом PS5, ну чистота кадров больше будет и картинка почётче. Остаётся надеяться только на то, что завезут тот самый обещанный новый движок в 22 части, может тогда мы наконец возрадуемся (вряд ли)
Payne2 месяцы таму
Не нравится - не играй. То что ты поднял кучу бабла изза этой игры, это ничего. Просто очередной нытик
Вячеслав Пущин2 месяцы таму
Они просто все свои силы и средства бросили на PS5.Будем ждать..
Дмитрий Завистовский2 месяцы таму
Эта фифа моя первая которую я купил хотя смотрю тебя уже года 2 и все таки решился купить
Martyslav2 месяцы таму
нужно было фифу 2022 ждать
Fanischi K2 месяцы таму
Слава богу я не купил фифу 21, такое дерьмо я не знал, спасибо за инфу
Супер Панда2 месяцы таму
Лайк 👍 ставлю а ты в ответ (на видос) Игра началась гоу
иван юсько2 месяцы таму
У меня есть надежда, что когда-нибудь разрабы выпустят ремастер какой-нибудь фифа 7 и там улучшат только графику
Михаил Пожидаев2 месяцы таму
Добрый день, бесит еще один новый фактор что футбол превратился в хоккей, забиваем в каждом матче по 13 мячей на двоих, это не серьезно.
Sharky2 месяцы таму
шо
Евгений Алчинов2 месяцы таму
Очко-Руффо прекрати материться.
Роман Роман2 месяцы таму
Ураа
DRIVE2 месяцы таму
FIFA 21: HUIYNA EDITION
Эмир Нурбеков2 месяцы таму
Панда: «Незнаю даже на кого ставить на лучшую команду мира или на баварию»😂😂😂
хуй без соли2 месяцы таму
Пандос попробуй Доста где нибудь?
kirillka17922 месяцы таму
Сервера легли во всех играх еа в тот день
lil cheez FIFA2 месяцы таму
Надоел когда карьерка?😂
Лестер 102 месяцы таму
Проверка лайка
Mike Lazarev2 месяцы таму
Состав у него слетел. А ты не думал, когда добавил в состав проектных игроков - что твой состав переехал на вкладку "проекты составов" ? Андрей, я худею с тебя))
Никита Бения2 месяцы таму
Я только сейчас узнал как посмотреть все предметы в клубе, спасибо. И ещё такая тема с празднованиями, они есть, но я не могу отпраздновать. Соп скипает)))
Михаил Пестерев2 месяцы таму
Бесит фифа, потому что несмотря на свои говношибки, ее все равно покупают
maks corshunov2 месяцы таму
Нытик
Stepan Stepanyan2 месяцы таму
Как всегда качественно, и круто!
Максим Рогоза2 месяцы таму
Ждём видео под названием ,,Мне выпал Роналду 99!!!!Шок!!EA извенилась передо мной??"
Luda Afanaseva2 месяцы таму
Бля пандос, я вот кнш уважаю тебя и всех фиферов, но блять, вы сами говорите что ниче не меняется, что платите деньги в пустую, хотя ЕА да кнш они тоже дауны, но они пытаютчя изменить меню, кричалки, т.д много чего. Потом бомбите что нах они не нужны, а если их не добавять и если ниче не изменять, вы будете бомбить ВОТ НИЧЕ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ НАХ МЫ ПЛАТИМ. Хватить бомбить из - за мелочей, понимаю ваши драгоценные деньги, но нах тогда покупать если ты знаешь что ты будешь бомбить? Всем добра, вчем удачи!
Александр Кандрушин2 месяцы таму
2:12 может для разнообразия в кс поиграешь?Ну канал твой,ни к чему не призываю,просто мог быть норм фитбек
Yarik2 месяцы таму
Как хорошо что я не играю и мои нервные клетки ещё целые 😅